В фильме Люка Бессона задействуют Томми Ли ДжонсаБез комментариев

29 Июн 11:52

 Актер собирается присоединится к коллективу артистов, задействованных в фильме «Малавита», постановкой которого будет заниматься Люк Бессон.

Фильм расскажет историю мафиозного клана, который перебирается в другой город в рамках программы о защите свидетелей. Все члены клана хотят начать новую жизнь, но прежние привычки выходят на первое место и вскоре все проблемы семья начинает решать по-старому.

Мишель Пфайфер будет играть роль супруги главного героя, которого сыграет Роберт Де Ниро. Сам же Томми Ли Джонс будет исполнять роль агента ФБР, который должен курировать бывших мафиози. Сьемки фильма должны начаться в августе и будут проходить в Нормандии.

Томми Ли Джонс наиболее известен широкой публике по своих ролях в киноцикле «Люди в черном».

На протяжении его долгой карьеры он три раза был номинирован на премию «Оскар», а в 1993 году выиграл ее в номинации «лучший актер второго плана» в фильме «Беглец». Обычно играет рассудительных и невозмутимых героев, на плечах которых лежит большая ответственность, хотя неплохо выглядит и в роли злодеев, как в фильмах «Осада» или «Бэтмен навсегда».

Реклама