декабря 26, 2012

Лучшие мультфильмы всех времен в лучшем качестве

26 Дек 4:15

Вне зависимости от возраста, социального статуса или пола, одним из любимейших жанров для миллионов людей всегда остаются мультфильмы. Их красочные кадры в считанные секунды создают атмосферу детской беззаботности и непосредственности, веселые мотивы постепенно возвращают в светлейшие детские воспоминания, а увлекательные сюжеты и неоспоримая победа добра над злом – поднимают настроение при каждом новом просмотре любимых эпизодов.

С появлением же интернета у большинства появилась возможность не только десятки раз подряд бесплатно просматривать любимые мультипликационные истории в онлайн-режиме. Сегодня каждый при желании может скачать любимые мультики и наслаждаться их просмотром, вне зависимости от времени или места.

Нельзя не отметить и колоссальный рывок в развитии современной мультипликации. Еще никогда мультфильмы не были столь реалистичными и настоящими, как сегодня. Современная графика и новые спецэффекты позволяют максимально оживить всех сказочных персонажей, сделать каждую деталь картины еще более настоящей, сохраняя при этом ту удивительную атмосферу чуда, которая свойственна только мультипликационным фильмам.

Еще одним немаловажным преимуществом современных интернет-технологий является широчайший выбор, который сегодня доступен каждому пользователю Мировой Паутины. Тысячи мультфильмов различных жанров, выпускаемых в десятках стран на протяжении десятилетий сегодня могут быть собраны на одном-единственном сайте и всегда доступны каждому, кто пожелает их пересмотреть. Старые-добрые сказки и новые мультфильмы с острым юмором и динамичным сюжетом, мультипликационные сериалы и полнометражные мультфильмы – все это за считанные минуты можно найти на просторах Интернета.

Насколько все изменится 28 недель спустя

26 Дек 3:54

События кинокартины «28 недель спустя» происходят в современной Британии. Из-за стремительного распространения вируса ярости истреблено практически все население Объединенного Королевства. На улицах Лондона уже давно не осталось выживших людей, а лишь истощенные от голода жестокие зомби-убийцы. Лишь небольшой группе людей удалось скрыться от них в потайном убежище, но и оно недолго оставалось надежным укрытием. После очередной атаки, выжить удалось лишь одному человеку – Дону. Но, чтобы спастись, ему пришлось оставить на растерзание беспощадным зараженным свою супругу. И это только первая жертва, которая ждет Дона на пути к спасению – ведь в «зеленую зону» Лондона, защищенную войсками НАТО, возвращаются двое его детей. Сумеет ли спастись сам Дон, какая судьба уготована его близким и сможет ли человечество остановить кровопролитную пандемию вируса – об этом и расскажет «28 недель спустя» всем, кто решится смотреть онлайн этот фильм.

«28 недель спустя» – один из наиболее захватывающих и устрашающих фильмов современности, является сиквелом картины «28 дней спустя». Картина повествует о последствиях распространения вируса ярости, способного за считанные секунды превратить человека в безжалостного кровожадного зомби-убийцу.

Несмотря на то, что заражённые вирусом ярости люди не соответствовали традиционным представлениям о зомби, картины «28 дней спустя» и «28 недель спустя» представляют собой не что иное, как весьма своеобразные фильмы о зомби. Новый взгляд на эту веху жанра хоррор фактически дал вторую жизнь зомби-направлению в современном кинематографе. Это и позволяет сегодня любителям фильмом ужасов следить за развитием десятков жутчайших историй о жестоких и беспощадных зомби онлайн и совершенно бесплатно.

Реклама

Другие записи

Архив

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31