Грэбберсы фильмБез комментариев

22 Июн 12:54

Грэбберсы фильмФильм рассказывает о событиях, что происходят в маленькой ирландской деревне на берегу моря, основным занятием в которой есть рыбная промышленность. В один прекрасный день жители побеспокоили страшных чудовищ, что мирно покоились на морском дне много лет. Гиганты вылезли с моря и начали убивать всех, кого видели, но оказались достаточно привередливыми и побрезговали некоторыми людьми. Одним из таких невкусных оказался начальник местной полиции со своей девушкой.

Шериф, анализируя и расследуя происходящее, приходит к выводу, что живыми остались только, те, кто был под действием алкогольного опьянения. Выяснилось, что монстры не переносят на дух спиртное. Тут то представитель исполнительной власти и начал собирать вокруг себя выживших и учить, как нужно себя вести, чтобы остаться в живых. Этим обучением было пьянство. Чтобы выжить жителям приходится постоянно употреблять алкогольные напитки. Это очень сильно усложняет задачу поимки морских пришельцев.

Так развиваются события фантастического комедийного триллера. На фоне напряженного сюжета и самой ситуации, в которую попали жители деревушки, пьяными они выглядят даже очень таки забавно. Возможно это и к лучшему, ведь вживую видеть, а тем более, бороться с огромными монстрами не каждый сможет выдержать. В фильме достаточно часто встречаются комические моменты, что делает его менее мрачным и дает надежду на успешное выживание героев. Хоть ситуация происходящая в деревне и не взывает к этому, но посмеяться придется от души.

Жанр фильма сочетает в себе ужастик, триллер и комедию, что нечасто встречается. Только этот факт делает «Грэбберсов» оригинальными. Некоторые зрители могут здесь увидеть откровенную рекламу алкоголя, но это не так. Сценаристы фильма сделали необычный шаг в сочинении истории для фильма, и не прогадали. Удастся ли таким необычным способом победить кровопийц, мы сможем узнать, только посмотрев этот местами жуткий и жестокий до ужаса, а местами смешной до безумия, фильм.

Картина оказалась достаточно веселой и ненавязчивой. Не взирая ни на что, под нее легко расслабиться. Особенно неплохо смотреть «Грэбберсов» с друзьями. Гарантировано, вы нескучно проведете время, наблюдая за действиями поддатых героев. И пусть вас не смущает абсурдность некоторых сцен. Кино предназначено для отдыха. Тем более, узнав, что будет в конце, вы точно не разочаруетесь в выбранном фильме.

Реклама