марта 26, 2013

Смотрим шедевры мирового кинематографа в онлайн-режиме

26 Мар 5:01

Ежегодно ведущие мировые кинокомпании радуют ценителей киноискусства, кинокритиков и поклонников отдельных жанров выходом свежих, ярких и интересных новинок. Многочисленные комедии, мелодрамы, боевики, приключенческие фильмы, детективы, триллеры, фильмы ужасов и, конечно же, всевозможные сериалы привлекают внимание тысяч зрителей со всего мира. Но если ранее для того, чтобы насладиться просмотром очередной теле- или киноновинки, необходимо было тщательно следить за телетрансляцией или покупать билеты на киносеанс, то сегодня вы можете смотреть бесплатно любой из шедевров мирового кинематографа.

Возможность просмотра фильмов и сериалов с помощью Глобальной Сети вывела теле и киноиндустрию на принципиально новый уровень. Любителям современных зарубежных сериалов теперь не приходится годами ждать начала трансляции новой увлекательной многосерийной истории в их стране – они могут смотреть самые новые серии в онлайн-режиме, причем как с переводом, так и без, попутно улучшая свои языковые познания.

Любителям качественного полного метра доступны и новинки, и классика мирового кинематографа. При желании вы сможете посмотреть в онлайн-режиме и популярные документальные фильмы, и короткометражные картины легендарных режиссеров. Причем все это может быть собрано и грамотно структурированно по разделам одного интернет-ресурса.

Времена, когда любимые праздничные картины можно было пересмотреть лишь с приходом Рождества, Нового года или Пасхи, также канули в лету. Все наиболее яркие, увлекательные и эмоциональные киноленты сегодня доступны в любое время, для каждого желающего их посмотреть. Единственным необходимым условием является наличие доступа к сети Интернет. При этом следует отметить, что если еще несколько лет назад скорость интернет-соединения, позволяющая смотреть фильмы или сериалы онлайн, была доступна немногим, то сегодня такая возможность уже не является роскошью. Поэтому для того, чтобы пересмотреть любимый художественный фильм или посмотреть новую серию интересного сериала, вовсе не обязательно скачивать их. Тем более что далеко не каждый популярный интернет-ресурс, предоставляет своим посетителям возможность скачивания видео-контента. Тогда как бесплатный онлайн-просмотр новейших фильмов и сериалов может предложить любой из них.

«Стрела»: борьба за справедливость в современном мегаполисе

26 Мар 10:41

Современный американский кинематограф вновь обращает свое внимание к первозданным общественным ценностям: доброте, честности, верности, справедливости. Борьба за последнюю и посвящена новая многосерийная история под названием «Стрела».

Новый сериал, с первых серий побивший рейтинги многих популярных сериалов, транслируемых на американском ТВ, основан на знаменитой серии комиксов «Зеленая Стрела» от DC. Каждый желающий может сегодня сериал Стрела смотреть онлайн бесплатно, достаточно лишь иметь доступ к Интернету.

Сериал «Стрела» раскрывает перед зрителями историю возвращения на родные земли в Старлинг-Сити плейбоя и миллиардера Оливера Куина. Пять лет назад Оливер потерпел кораблекрушение и попал на один из затерянных тихоокеанских островов. Жизнь на острове сильно изменила парня, в чем в скором времени начнут убеждаться самые близкие Оливеру люди: любящая мама Мойра, сестра Теа и Томми – его лучший друг. По возвращении в родные пенаты Оливер долгое время пытается скрыть от окружающих правду о том, каким он стал человеком.

Но любимый город Оливера также изменился за прошедшие 5 лет, причем не в лучшую сторону. Теперь, скрываясь днем под маской отъявленного плейбоя, ночью Оливер дает свободу своему новому «Я», выходя на улицы Старлинг-Сити в образе Стрелка, сражающегося за истину и справедливость.

Поклонники сериала могут смотреть онлайн каждую новую серию в вечернем эфире американского ТВ по средам, или на следующий день, уже с русскоязычным переводом. Причем смотреть онлайн каждую новую серию «Стрелы», как в оригинале, так и с переводом, фанаты сериала могут совершенно бесплатно. А скачать все серии любимого сериала за первый сезон они смогут лишь в конце мая, после завершения его телетрансляции.

Реклама

Другие записи

Архив

Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031