ГаннибалБез комментариев

10 Июн 12:12

Сериал с одноименным названием был отснят в США по мотивам работ писателя Томаса Харриса. В свое время он издал целую серию романов, из которых получился триллер «Ганнибал». Серии можно смотреть онлайн, а можно также и скачать на сайтах в сети.

В центре сюжета – Уилл Грэм, который является специальным агентом ФБР. Связующий элемент сюжета – отношения между Уиллом и доктором Ганнибалом лектором. Последний является судебным психиатром. Все серии повествую о жизненных перипетиях и непростых взаимоотношениях между главными героями.

Перед тем как бесплатно посмотреть сериал, стоит ознакомиться с содержанием сезонов. Так, первый сезон повествует о молодом и перспективном сотруднике ФБР. Уилл обладает целым рядом интересных особенностей, среди которых возможность максимально быстро распознавать, если ли у людей психологические отклонения. Затем сотрудник анализирует их будущие действия с помощью науки инстинктов.

У него крайне модная и популярная профессия – профайлер. Тем не менее, даже профессия и великолепные навыки могут быть бесполезны, если преступник обладает хитростью и изощренностью. Проделки таких преступников и показывает сериал Ганнибал смотреть онлайн.

Если даже не брать во внимание уникальные способности главного героя (возможность буквально проникать в мысли преступника и предсказывать его действия), в один момент все-таки появился маньяк, который буквально завел опытного детектива в глухой кут.

Тут на помощь главному герою пришел специалист занимающийся психотерапией – Ганнибал Лектор. В тандеме с практикующим психиатром Уилл пытается спасти мирных жителей от психологически больного и неадекватного человека. Каверзный сюжет поглотит зрителя с головой, сериал стоит того, чтобы просмотреть его.

 

 

Реклама