«Игра престолов» – борьба продолжаетсяБез комментариев

05 Мар 10:24

Любителям фэнтези, мистических историй и фантастических существ мировой кинематограф преподнес немало подарков в последние годы, выпустив киноэпопеи, впоследствии ставшие легендарными: Властелин Колец, Хроники Нарнии. Однако этот жанр прекрасно реализовывается не только в полнометражном кино, но и в сериалах.

Примером наиболее яркой и захватывающей реализации жанра фэнтези в многосерийных фильмах является сериал «Игра престолов», первые два сезона которого каждый любитель жанра уже может смотреть онлайн.

Сериал Игра престолов смотреть онлайн стоит каждому любителю этого удивительного жанра. Сюжет этой истории основан на серии книг «Песнь Льда и Огня» автора Д. Мартина. Весьма обыденная для простого человеческого мира история противостояния семи главенствующих семейств, борющихся за власть и престол Семи Королевств, сопровождается не только привычными интригами, феерическими контрастами чувств и эмоций. В мире Вестерос простые люди живут бок о бок с мифическими существами – драконами, белыми ходоками. Здесь в судьбы людей вплетается настоящая магия, и ход истории может быть изменен могущественным колдовством.

Первый сезон сериала «Игра престолов» вышел на экраны еще в 2011 году, хотя работа над его созданием была начата двумя годами ранее. Но в результате, мы может видеть мир Вестерос во всем его совершенстве и великолепии.

На день сегодняшний поклонники мистического противостояния человека и магии уже могут посмотреть все серии не только первого, но и второго сезона. Третий сезон, в котором история борьбы за главный престол Семи Королевств получит свое продолжение, выйдет на экраны уже весной 2013 года. Очевидно, возможность скачать бесплатно все новые эпизоды появится у поклонников сериала «Игра престолов» несколько позднее.

Реклама