Big Bang Theory, смешнее некудаБез комментариев

04 Дек 4:13

Big Bang Theory – это сериал, что основан на жизни нескольких начинающих ученых: Шэлдона Купера, Леонарда Хофстед, Говарда Воловица, Раджеш Кураппали, а также девушки по имени, Пенни. Который просто не иначе чем судьбой было изначально предначертано, жить с ними, по соседству.

На протяжении каждого из отснятых сезонов, «Теории большого взрыва», именно так звучит в переводе сам сериал, все серии входящие в основу его комедийной истории, рассказывают собой о тесно переплетенных между собой, жизненных путях, каждого из персонажей. В отдельности каждого из них, представляя суждению зрителя, в совершенно разных, своеобразных позициях и собственных взглядах на этот мир. Не смотря даже на что, все их вдоволь странные и совершенно несовместимые между собой увлечения, способны, привлечь наше внимания именно к себе.

Попадая в самые различные, смешные, и непредугаданные ситуации, каждый из главных персонажей старается выйти из них, прибегая своим мышление к уникальному научному подходу. К примеру Шелдон всегда пытается доказать струнную систему строения космоса, и старается образно явить себя в виде одного из самых изощренных умов мировой науки. Кроме того, он еще и единственный восемнадцатилетний гений – персонаж, которому за мотивами сериала удалось еще ребенком окончить школу, получить университетский аттестат, а также стать дотошной личностью, что вызывает в большинства людей, вместо снисходительности, лишь только недоумение.

Характерно закрученный сюжет в чем, Big Bang Theory, прежде всего, диктует всегда точным понятием, в свою очередь показать, а зрителю: смотреть онлайн или скачать бесплатно – этот сериал уже на выбор. Ведь в любом случае, будучи, насыщенный свежими шутками и новоиспеченными идеями, его  5 сезон, как и предыдущие, части, есть уникальными. И увидеть их, значит, в любом случае, насытится зарядом позитива.

Реклама