Кино «Счастливый билет»Без комментариев

28 Авг 6:23

Сюжет отечественного мелодраматического сериала «Счастливый билет» переносит нас в восьмидесятые годы прошлого века – непростое время перестройки, когда страной прокатилась волна перемен. Трое друзей влюблены в одну девушку. Они готовы бороться за ее расположение, но в связи с переменами в стране, все стает с ног на голову. Один друг уехал за границу, другой за приоритет поставил для себя карьеру. Лишь третий остался верным своей возлюбленной. Он хочет помочь ее сыну и ради этого решает продать почку… Мы узнаем, как все сложилось лишь по истечении двадцати лет, посмотрев кино онлайн. Станет ясно, кому улыбнулась удача, а кто остался ни с чем.

Звучит все красиво, как и всегда бывает в фильмах подобного рода, но исполнение, откровенно говоря, хромает. В центре повествования семья Дроновых, отношения в которой, пропагандируемые авторами этого кино как нормальные, совсем такими не являются. На протяжении восьми серий зрителя будут ожидать стандартные давно надоевшие штампы, используемые во всех подобных недомелодрамах. А окончание фильма с намеком на инцест, вообще ни в какие ворота не лезет.

Режиссер фильма Виталий Москаленко снял данную картину очень неинтересно и примитивно. Пересматривая фильм, кажется, что над лентой работал студент, незнающий законов мелодраматического жанра, ведь чрезмерное присутствие чернухи в конце сразу бросается в глаза. Ко всему работа оператора Сергея Бордеюка выглядит очень слабо и безэмоционально: картинка, какая то блеклая.

Актеры так же не радуют своей работой: на экране они выглядят невыразительно, играют бледно и плохо. Особенно бросается в глаза постоянное переигрывание, от чего портится вся атмосфера и производится комический эффект.

К сожалению, удивляться такому низкому качеству отечественных фильмов не приходится. На данный момент это стандартное у нас кино, которое снимается для местного ТВ, дабы заполнить время эфира между рекламой.

Кино «Счастливый билет» – это фильм, который мало кому понравится, и смотреть его будут разве что большие любители «жанра». Поэтому рекомендовать картину к просмотру было бы насмешкой над зрителем. Лучше заняться более полезными делами, чем тратить свое время на фильм такого рода. Хотя он может неплохо подойти, как фоновая заставка к праздничному застолью. Ну, а если отбросить гневную тираду, то стоит сказать лишь одно – дешевый низкокачественный фильм не стоящий вашего внимания.

Реклама