февраля 29, 2012

Трейлер фильма

Трейлер фильма «Люди в черном 3″ (men in black 3)

29 Фев 4:36


Продолжение всемирноизвестного фильма

Новая роль Роберта Дауни-младшего

Новая роль Роберта Дауни-младшего

29 Фев 4:35

Стало известно, что этот актер готов сыграть одну из главных ролей в новой интерпретации «Пиноккио» от студии Warner Bros. Руководителем проекта, скорей всего, будет Тим Бертон. Оба известных актера заинтересованы в сотрудничестве, так что можно ожидать скорого начала сьемок.
Тим Бертон уже давно вынашивает идею такого проекта. Анимационная лента «Пиноккио» с участием живых актеров весьма его интересует. Мастером плотником, который создаст Пиноккио, должен стать Роберт Дауни – младший.
Сценарий к фильму уже написан Браином Фуллером, который раньше работал над многими популярными сериалами.
Тем не менее, вопрос участия Роберта Дауни-младшего все ещё не решен окончательно. Дело в том, что, несмотря на заинтересованность последнего, его плотный рабочий график может не оставить места для сьемок.

Наиболее ожидаемый фильм 2012

Наиболее ожидаемый фильм 2012

29 Фев 4:26

Именитые порталы недавно провели опрос с целью выяснить, какой же фильм зрители ожидают больше всего. Согласно результатом голосования, в котором принимало участие больше миллиона человек, выяснилось, что публике не так уж и нравятся экранизации комиксов и разнообразные сиквелы.
Первое место заняла киноадаптация романа Сюзанны Коллинз «Голодные игры», которая обошла по популярности даже финальную часть «Сумерков». Картина получила 51% голосов.
Блокбастеры «Возрождение темного Рыцаря», «Новый человек-паук» и «Мстители» разделили между собой 4% всех голосов, что весьма странно ведь эти фильмы очень сильно разрекламированы.
Чтобы получить ответ на все вопросы лучше всего дождаться выхода фильмов и сравнить их кассовые сборы.

Лучшее торнадо от помощника Камерона

Лучшее торнадо от помощника Камерона

29 Фев 4:25

New Line Cinema утвердила кандидатуру постановщика будущего фильма-катастрофы «Категория шесть». Согласно последней информации, им должен стать Стивен Квейл, дебютом которого стала пятая часть «Пункту назначения».
Согласно сюжету картины, все действие будет крутиться вокруг группы студентов, которые очутились в центре самого мощного в истории США торнадо.
В Америке принята система измерения стихийных бедствий по категориям, где пятая – самая последняя. Однако существуют предложения ввести шестую категорию, которой будут обозначаться торнадо самой разрушительной мощи.
Ранее Стивен Квейл работал режиссёром другого профиля, вместе с Джеймсом Камероном беря участие в его самых известных проектах.

Трейлер фильма

Трейлер фильма «Большое чудо» (Big Miracle)

29 Фев 4:16

Дженнифер Лоуренс огласила номинантов на «Оскар»

Дженнифер Лоуренс огласила номинантов на «Оскар»

29 Фев 4:14

Актриса Дженнифер Лоуренс, которая играла Мистик в фильме «Люди Икс: Первый класс», совместно с президентом американской киноакадемии Томом Шираком, будет иметь честь представлять номинантов на премию «Оскар» в нынешнем году.
Церемония будет иметь место 24 февраля в центре кино Samuel Goldwyn в Беверли-Хиллс. Награды будут вручены через два дня.
В прошлом году Дженнифер Лоуренс и сама номинировалась на «Оскар» за роль в фильме «Зимняя кость».

Трейлер фильма

Трейлер фильма «Отклонение» (Deviation)

29 Фев 2:48


Фото с вручения премии

Фото с вручения премии «Оскар» в 2012 г.

29 Фев 10:19

По фильму Вуди Аллена поставят мьюзикл

По фильму Вуди Аллена поставят мьюзикл

29 Фев 10:07

Фильм Вуди Аллена «Пули над Бродвеем» ляжет в основу мюзикла, премьеру которого запланировали на 2013 год.

Фильм рассказывает историю талантливого драматурга Дэвида Шейна, которого сыграл Джон Кьюсак. Протагонисту не хватает денег, чтобы написать пьесу, но необходимые средства потом таки находятся. Их дает один нью-йоркский гангстер, правда, также он ставит условие: в главной роли должна быть его подружка. Шейн соглашается, но в результате понимает, что актриса из нее бездарнейшая. И к своему великому разочарованию, обнаруживает, что ее телохранитель куда более талантливый драматург, чем он сам. Дайэнн Уист получила Оскар за второстепенную женскую роль в этом фильме.

  |  Тэги:
Финансовые результаты корпорации IMAX за 2011 год

Финансовые результаты корпорации IMAX за 2011 год

29 Фев 9:29

Чистая прибыль корпорации IMAX в. 2011 году сократилась в сравнении с предыдущим годом почти на 60% — до $27,3 млн. При этом её доход по итогам 2011 года составил $236,6 млн., что 4,9% меньше результата предыдущего года.

Несмотря на снижение финансовых показателей, в 2011 году компанией были предприняты стратегические решения, которые в этом и следующем годах выльются в сверхприбыль. Так, основными статьями расходов, по словам директора корпорации Ричарда Гелфонда стала разработка новой лазерной проекционной системы, а также расширение сети кинотеатров по всему миру.

Реклама

Другие записи

Архив

Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829