Ледниковый период 4: континентальный дрейфБез комментариев

20 Июн 10:50

Ледниковый период 4Продолжение знаменитой мультипликационной саги о головокружительных приключениях компании закадычных друзей — мамонтов Менни и Элли, ленивца Сида и саблезубого тигра Диего.

Во всех частях герои попадают в самые разные неблагоприятные для них места и ситуации, как видим, эта часть не стала исключением. На этот раз, после очередной неудачной попытки белки Скрат найти уютное местечко для желудя, друзья очутятся в новом незнакомом для них мире. На дворе двадцать первый век и соответственно новые приключения. Героям предстоит попасть в новый водоворот событий, с которых они сами не знают как выберутся.

Логично также упомянуть, что в картине опять появятся люди. Мы знаем, что они были в мультфильме только в первой серии. Те самые первобытные люди, что не смогли уследить за свом младенцем. Следующие две части успешно обходились лишь находчивыми животными. На этот раз герои встретятся с людьми компьютерной эры и как сложатся у них отношения с доисторическими животными неизвестно.

Съёмками занялся новый творческий тандем Майк Трумейер и Стив Мартино. Они уже сняли две комические короткометражки о приключениях саблезубой белки. Здесь прослеживаются некоторые мотивы, развитие которых продолжается в полнометражке, что стала одним из самых ожидаемых анимационных проектов лета. С новым режиссером в работу над мультфильмом включились и новый композитор, оператор, художники. Все эти изменения пророчат второе дыхание фильму, что, безусловно, порадует поклонников.

Фильм «Ледниковый период 4», вторая трехмерная картина франшизы, без сомнений понравится зрителю и тем, что здесь присутствует увлекательный сюжет, всем симпатичные герои, высокое качество спецэффектов и съемок.

Предыдущая серия набрала в мире около 900 миллионов долларов кассовых сборов, и четвертая часть вряд ли ей уступит. Поэтому «…континентальный дрейф», учитывая качество и популярность мультфильма, вполне может стать фильмом-миллиардером.

«Ледниковый период 4» – мультфильм который с радостью будут смотреть взрослые и дети, ведь это хорошая возможность вновь пережить чувства радости и переживаний за своих героев. Удовольствие от просмотра получат все. Ведь настоящая дружба, как у маленького племени наших героев, встречается не так часто. Потому не стоит пропускать подаренные фильмом минуты радости.

Реклама